Lot n° 34
Estimation :
350 - 450
: 464EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et métal (un anneau) comprenan - Lot 34
Lot en or jaune 750 millièmes et métal (un anneau) comprenant: bague; pendentifs; fume cigarette et médailles.
Poids brut: 25 g.
(Accidents et manques)