Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
: 854EUR
Lot de quinze pendentifs en or jaune 750, 585 et 375 millièm - Lot 33
Lot de quinze pendentifs en or jaune 750, 585 et 375 millièmes à décor de bateaux, moulin, animaux, etc.
Poids brut total: 38,1 g