Lot n° 31
Estimation :
300 - 500
: 610EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsad - Lot 31
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsades, orné de petites boules de lapis-lazuli teinté.
Hauteur: 41 cm.
Poids brut: 16 g.
On y joint six clés de montre en or jaune 750 millièmes et métal.
Poids brut total: 9 g