Lot de trois colliers de perles de culture en chute, les fer - Lot 27

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 390EUR
Lot de trois colliers de perles de culture en chute, les fermoirs en or 750 millièmes (platine et or 750 millièmes pour l'un), l’un d’entre eux orné de diamants ronds. Diamètre des perles: 3.50/4.00 à 8.00/8.50 mm. Poids brut: 59 g