Lot n° 26
Estimation :
250 - 400
: 1 464EUR
Collier de cent soixante perles fines et/ou de culture en ch - Lot 26
Collier de cent soixante perles fines et/ou de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes et platine orné de trois petits diamants ronds de taille ancienne.
Diamètre des perles: 2.00/2.50 à 5.50/6.00 mm.
Poids brut: 6 g.
On y joint deux boutons *de col, ornés de perles de culture, la monture en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 2 g