Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
: 268EUR
Lot de deux alliances en platine, chacune ornée d'une ligne - Lot 23
Lot de deux alliances en platine, chacune ornée d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne ou taillés en rose.
Tour de doigt: 50 pour les deux.
Poids brut total: 5,2 g.
(Accident à un diamant)