Lot de deux bagues en or jaune 750 millièmes gravé, une part - Lot 22

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 427EUR
Lot de deux bagues en or jaune 750 millièmes gravé, une partiellement sertie de pierres. Tour de doigt: env 52 et 57. Poids brut: 16,4 g. (manques) On y joint une bague en argent 925 millièmes ornée de pierres d'imitation, poids brut: 2,1 g