Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 549EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partie - Lot 21
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé en polychromie figurant un angelot dans un entourage de huit diamants taillés en rose.
Hauteur: 4,7 cm.
(Manque à l'émail et chocs).
On y joint un élément de bijoux également en or jaune 750 millièmes et émaillé en polychromie.
Poids brut total: 22 g