Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 659EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, orné de petites boules, l - Lot 19
Sautoir en or jaune 750 millièmes, orné de petites boules, le fermoir en métal.
Hauteur: 70 cm.
Poids brut: 23 g.
(Transformation)