Lot n° 14
Estimation :
160 - 200
: 220EUR
Collier deux rangs de quatre-vingt-onze et quatre-vingt-seiz - Lot 14
Collier deux rangs de quatre-vingt-onze et quatre-vingt-seize perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes de forme rectangulaire orné de trois diamants ronds.
Diamètre des perles: 3.00/3.50 à 7.50/8.00 mm.
Poids brut: 29 g