Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
: 390EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une améthy - Lot 13
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste ovale dans un entourage de demi-perles de culture.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 9,8 g