Lot n° 9
Estimation :
150 - 250
: 342EUR
Bracelet deux rangs articulés en or jaune 585 millièmes, les - Lot 9
Bracelet deux rangs articulés en or jaune 585 millièmes, les maillons de forme allongée.
Longueur: 19 cm.
Poids brut: 16,1 g.
(Usures)