Lot n° 8
Estimation :
150 - 200
: 256EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 8
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant une médaille et une clé de montre en or 750 millièmes et métal.
Longueur: 17 cm.
Poids brut total: 10 g