Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 427EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'une pi - Lot 7
Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'une pièce d'or, la monture sertie de pierres roses.
Hauteur: 5 cm.
Poids brut: 14 g