Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 329EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, le fermoir gravé - Lot 6
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, le fermoir gravé à décor de fleurettes.
(Accidents).
Hauteur: 82 cm.
Poids: 11 g