Lot n° 2
Estimation :
100 - 150
: 159EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles de cul - Lot 2
Lot en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles de culture, comprenant trois bagues et une broche barrette.
Poids brut total: 6 g