Lot n° 1
Estimation :
30 - 50
: 183EUR
Lot de bijoux en or 750 millièmes, argent 800 millièmes et m - Lot 1
Lot de bijoux en or 750 millièmes, argent 800 millièmes et métal comprenant: bracelet en cheveux, le fermoir à médaillon; élément de broche en forme de mouette, la monture gravée «MELLERIO-R-PAIX-9»; deux bagues; un pendentif et une petite gourde coloquinte
Poids brut de l'or: 9 g.
Poids brut de l'argent: 15 g.
(manque le bouchon)