TABLE BASSE en fer forgé patiné et tôle dorée, les montants - Lot 170

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 512EUR
TABLE BASSE en fer forgé patiné et tôle dorée, les montants lyre et l'entretoise à décor de feuilles d'acanthe. Plateau en cuir de Cordoue sur âme de bois Formée d'éléments anciens. H. 76 cm - L. 223 x 65,5 cm (accidents et manques).