Lot n° 170
Estimation :
200 - 300
: 512EUR
TABLE BASSE en fer forgé patiné et tôle dorée, les montants - Lot 170
TABLE BASSE en fer forgé patiné et tôle dorée, les montants lyre et l'entretoise à décor de feuilles d'acanthe.
Plateau en cuir de Cordoue sur âme de bois
Formée d'éléments anciens.
H. 76 cm - L. 223 x 65,5 cm
(accidents et manques).