Lot n° 159
Estimation :
100 - 200
: 390EUR
CURIEUX FLACON À PARFUM en cristal taillé de pointes de diam - Lot 159
CURIEUX FLACON À PARFUM en cristal taillé de pointes de diamant, formant longue- vue télescopique en métal doré.
Époque Restauration.
H. 6 cm