PETER, École Anglaise du XIXe siècle (?) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
PETER, École Anglaise du XIXe siècle (?) Jeune femme des années 1830, à la rose blanche. Grande miniature ovale signée en bas à droite. Probablement sur ivoire1 (non démontée) Cadre ovale en métal blanc, du XXe siècle. H. 8,5 x 6,6 cm (vue) (très légères écaillures)