CHINE, début XXe - Lot 115

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 732EUR
CHINE, début XXe - Lot 115
CHINE, début XXe Plat en porcelaine à décor émaillé polychrome et or de papillons en vol et de signes du double bonheur sur fond jaune, l'arrière ornée de grenades. Diam. 27.9 cm