Lot n° 110
Estimation :
500 - 600
INDE - XVIIIe/XIXe siècle - Lot 110
INDE - XVIIIe/XIXe siècle
Statuette de Krishna debout en bronze jouant de la flûte.
(Manque la flûte).
H. 18 cm.