INDE - XVIIIe/XIXe siècle - Lot 110

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
INDE - XVIIIe/XIXe siècle Statuette de Krishna debout en bronze jouant de la flûte. (Manque la flûte). H. 18 cm.