Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
: 854EUR
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971) - Lot 77
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)
La manifestation, 1923
Dessin à l'encre, signé et daté en bas à droite
22 x 29,5 cm
Nous remercions Françoise Chibret- Plaussu qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui l'a incluse dans ses archives