Abbé Pierre CALES (1870 - 1961) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 488EUR
Abbé Pierre CALES (1870 - 1961) Le Grésivaudan Huile sur papier, signée et datée en bas à droite 40 x 68 cm (Écaillures)