Lot n° 66
Estimation :
400 - 500
: 488EUR
Abbé Pierre CALES (1870 - 1961) - Lot 66
Abbé Pierre CALES (1870 - 1961)
Le Grésivaudan
Huile sur papier, signée et datée en bas à droite
40 x 68 cm
(Écaillures)