Lot n° 62
Estimation :
500 - 600
: 610EUR
William Georges THORNLEY (1857 - 1935) - Lot 62
William Georges THORNLEY (1857 - 1935)
Bord de mer méditerranéen
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche
38 x 95 cm
(Restaurations)