Giuseppe de NITTIS (1846-1884) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 490EUR
Giuseppe de NITTIS (1846-1884) Paysan basque, 1873 Huile sur panneau, signée et datée 73 en bas à droite 24 x 14,5 cm (Restaurations)