Lot n° 53
Estimation :
120 - 150
Andrée JOUBERT (1894 - 1959) - Lot 53
Andrée JOUBERT (1894 - 1959)
La lavandière
Lavis d'encre rehaussé de gouache blanche, signé en haut à droite
31 x 24 cm