GUS BOFA (1883 - 1968) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 708EUR
GUS BOFA (1883 - 1968) Vernissage, Sports d'hiver, Au musée, Coup double, Le Railway et divers Ensemble de onze dessins à l'encre, certains rehaussés d'aquarelle ou de crayon bleu, signés dans le bas 25 x 32,5 cm (8) - 31 x 47 cm (3) (accidents)