ECOLE FLAMANDE - Lot 43

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE FLAMANDE - Lot 43
ECOLE FLAMANDE Les présents de noce aux jeunes mariés Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations) H. 97 - L. 107 cm Cadre en bois sculpté naturel et doré.