Ecole italienne du XVIIe siècle - Lot 42

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle La Crucifixion avec une sainte femme retenue par le Christ et une sainte franciscaine au pied de la croix. Huile sur cuivre (manques) H. 23,5 - L. 16,5 cm