LEMAIRE Madeleine - Lot 34

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 366EUR
LEMAIRE Madeleine - Lot 34
LEMAIRE Madeleine Dahlia Aquarelle Signé au crayon noir en bas à droite H. 46 - L. 37, 5 cm