ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe siècle - Lot 29

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe siècle Jeune paysanne donnant à manger à son enfant Pierre noire, lavis de bleu et rehauts de blanc. Signé en bas à gauche et daté Gustave C. 1851 H. 17,5 - L. 12 cm