Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle - Lot 21

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 122EUR
Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle Portrait de profil de Théodore van Leewen coiffé d'une perruque Gravure au physionotrace (1793) Diam.: 6,5 cm Cadre en bois sculpté et doré.