Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle - Lot 20

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 159EUR
Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle 1 - Portrait de profil de Jan Joseph Leydeckerst (en 1783) Lavis de gris et aquarelle de forme ovale. Collé sur feuille (rousseurs). 2 - Portrait de Gertrude Leydeckers (en 1783) Lavis de gris et aquarelle de forme ovale. Collé sur feuille (rousseurs) H. 15,4 - L. 12,2 cm Cadre en bois sculpté (petits trous). Les deux.