Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle - Lot 19

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 305EUR
Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle Portrait de profil de Gérard Leydeekers (1743 - 1828) en redingote, gilet blanc à rayures bleues, chemise et cravate blanche et nouée, sur fond gris bleu. Gouache de forme ovale. H. 13,5 - L. 10,5 cm Cadre en bois doré.