PREMOZER Pietro - Lot 4

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 854EUR
PREMOZER Pietro - Lot 4
PREMOZER Pietro L'Adoration des bergers Plume et encre brune. Collé à gauche sur carton (Trace de pliure horizontale; taches et piqûres; petits trous dans les coins inférieurs; petit manque dans le coin en haut à gauche) Annoté dans la partie inférieure Carolus Marattus Inven. Franciscus Iunants scul. Pietro Premozer fece is Presente Disegno: l anneo MDCCXXXXI H. 38,6 - L. 36,5 cm