LANCRET Nicolas (Attribué à) 1690 - 1743 - Lot 3

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 549EUR
LANCRET Nicolas (Attribué à) 1690 - 1743 Recto: Etude de main tenant un éventail fermé; Verso: Etude de main tenant un écran de théâtre. Sanguine et rehauts de blanc (Petites piqûres et taches; ancienne restauration dans la feuille en haut à droite). H. 14,5 - L. 19,7 cm