Auguste MOREAU (1834-1917) L'enfant et le... - Lot 262 - Doutrebente

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 159EUR
Auguste MOREAU (1834-1917) L'enfant et le caneton Épreuve en bronze à patine brune, signée. H. 40 - L. socle 22 cm.