Lot n° 246
Estimation :
60 - 80
: 61EUR
ALPHONSE BOURDIN (ACTIF ENTRE 1841 ET 1853)
Jeune... - Lot 246 - Doutrebente
Jeune femme en robe bleue, fond nuagé
Grande miniature ovale sur ivoire signée et datée 1847 à gauche.
Dimension à vue H. 14 - L. 10,5 cm.
(Grande fente)