ALPHONSE BOURDIN (ACTIF ENTRE 1841 ET 1853)

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 61EUR
Jeune femme en robe bleue, fond nuagé Grande miniature ovale sur ivoire signée et datée 1847 à gauche. Dimension à vue H. 14 - L. 10,5 cm. (Grande fente)