ITALIE

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 464EUR
ITALIE
Paire de lions en faïence, assis contre une volute, décorés à fond orangé rehaussé de manganèse. XVIIIe siècle. H. 32 cm. (Quelques éclats et fêlures de cuisson).