JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 586EUR
Paire de vases cylindriques en bronze à patine brune à décor incrusté de cuivre doré et argent de papillons vo­lant parmi le lierre. Signé Jumei. H. 21 cm.