Lot n° 204
Estimation :
60 - 100
: 73EUR
Jatte ronde en cristal taillé, cerclée d'argent.... - Lot 204 - Doutrebente
Jatte ronde en cristal taillé, cerclée d'argent. Avec une cuiller à crème, le manche en argent fourré à décor de godrons droitset chevron. Le cuilleron en métal argenté.
Orfèvre: LENAIN
Diamètre: 20 cm.
Poids brut: 630 g.
(Restauration du manche)
Dans un écrin.