Lot n° 163
Estimation :
800 - 1000
: 7 320EUR
MARCHESINI FIRENZE ROMA, signé
Bracelet rigide... - Lot 163 - Doutrebente
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes à décorde fleurs partiellement orné de petits saphirs et demi-perles.
Diamètre intérieur: 5,7 cm.
Poids brut: 44 g.