Lot n° 147
Estimation :
600 - 800
: 473EUR
Bague en platine 850 millièmes à décor géométriqueornée... - Lot 147 - Doutrebente
Bague en platine 850 millièmes à décor géométriqueornée au centre d'une pierre d'imitation de couleur blanche entre des diamants ronds et rectangulaires.
Tour de doigt: 53.5
Poids brut: 14 g.