Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 139 - Doutrebente

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 756EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fondà décor de filets, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les limites, trotteuseà six heures, remontoir au pendant, balancier bimétal­lique à compensation, échappement à ancre empierrée. Mouvement signé OMEGA et numéroté (7909300). Diamètre: 45 mm. Poids brut: 61 g. (Petits chocs - ne semble pas fonctionner).