ELDOR

Lot 125
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 249EUR
ELDOR
Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes et métal, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvementmécanique à remontage automatique. Poids: 36 g. (Accident - remontoir à refixer).