Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant:... - Lot 112 - Doutrebente

Lot 112
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 73EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant: montre de poche, montre de col et deux chaines giletières. Poids brut de l'argent: 32 g.