Georges MATHIEU 1921-2012

Lot 104
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 33 550EUR
Georges MATHIEU 1921-2012
Composition, 1978 Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à droite H. 101 - L. 81,5 cm. Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les infor­mations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.