Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Patriot, 1968 Technique mixte et collage, signé et daté 68 vers le bas vers la droite H. 76 - L. 56,5 cm. Provenance: Collection particulière.