JOSEPH Albert (1886-1981)

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 562EUR
JOSEPH Albert (1886-1981)
La ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 99 - L. 111 cm.